вторник, 7 января 2014 г.

Азбука здоровья


Масло «Сибирское»

В октябре 2013 в Адлере были проведены лекции подробной консультации по использованию продукции современной нетрадиционной медицины на основе травяных сборов, меда и медвежьего жира.
Как утверждает доктор медицинских наук Сергей Никифорович Лазарев натуральные дары тайги издревле использовались народной медициной. Воздействие вытяжек из растительного и животного сырья оказывает на организм не только химическое, но также биологическое воздействие, помогает избавиться от многих недугов, увеличивая прилив сил, повышая иммунитет, выносливость, нормализуют давление сон.

Длительность курса зависит от стадии заболевания, остроты процесса, возраста. Профилактический курс для каждого человека месяц, при хронических заболеваниях рекомендуется принимать препараты не менее двух-четырех месяцев, так как от давно возникшего заболевания нельзя избавиться в один прием. Так же отмечается, что использование нескольких комплексов резко усиливает эффект.
Хороший результат достигается при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, кишечных расстройствах, болезнях печени, геморрое, запорах, гнойно-инфекционных ранах. У больных наблюдается быстрое восстановление при ожогах, переломах, вывихах, ушибах, растяжениях, ревматизме, радикулите, остеохондрозе, головной боли, мигрени и головокружении.
Комплексы помогут пациентам страдающим эпилепсией, невралгией, параличом лицевого нерва, воспалением молочной железы, кровотечением из легких, туберкулезом, ангиной, насморком, бронхиальной астмой, сахарным диабетом, тромбофлебитом, циститом.
"Масло Сибирское" подтвердило свою эффективность и прошло многоступенчатые испытания в серьезных лечебных и реабилитационных центрах, получило высокую оценку и соответствующие сертификаты.
Подробно ознакомиться с препаратами можно на сайте www.rusmed.biz.
Не стоит забывать, что все, что так щедро дарит нам природа - бесценно, поэтому не стоит пренебрегать рецептами,проверенными временем.

Купить подарочные наборы:
Подарочный набор "24 рецепта Сибирского здоровья"
Подарочный набор "Сибирь. Мед"
Подарочный набор "Сибирь.Тайга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий